首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
216-77-220-MabazabaabQ=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-OTAuMOOOabaababaoQ==
| 南北 | 9层/共9层
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
217-73-216-NabaabDabaA=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-232-OTAuMOOOoQ==ababaaba
| 南北 | 7层/共9层 | 2011年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-79-224-Mzabac=ababa
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
225-79-230-OTEuMOOabOoQabaaba==
| 南北 | 7层/共9层 | 2011年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
220-80-217-MzabakuNabaabQ==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-219-OTEuabaabaMOOOoQ=ab=
| 西向 | 4层/共9层 | 2011年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-79-223-MzAaba=aabab
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
227-77-226-OTEuMabOOOoabaQ==aba
| 西向 | 5层 | 2011年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-75-218-Mzaabaabbac=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
227-73-230-OabTIuMOOOoQ==aababa
| 西向 | 7层 | 2016年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
218-76-227-NDIaabbauOA=aba=
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
220-77-227-OTMuMababaOOabaOoQ==
| 西向 | 7层 | 2016年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-76-220-MzabaababaM=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
219-78-232-OTYuababaMOOOoQ==aba
| 西向 | 9层 | 2016年
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
217-83-224-MjabakuOQaba==ab
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
219-76-225-MTA4ababaLabajDjjqE=
| 西向 | 5层 | 2005年
上一页
1
2