首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-81-217-ND350IuO350A35==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
217-84-222-OT350Mu350MOOOo35Q==
| 7层
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
219-75-217-ND350A35=350
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-220-OT35035035AuMOOOoQ==
| 7层/共9层 | 2011年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
218-73-227-M35zk350uNQ=350=
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-218-OTE350uM35OOOo350Q==
| 4层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
218-78-223-Mzk35035350=
万元
4,498元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-ODYu350Ne35O350OoQ==
| 3层 | 2011年 | 西向
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
219-75-218-Mzc35035u350OA==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
223-74-229-OD35AuMOOO350o350Q==
| 5层 | 2011年 | 西向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
219-77-221-Mzc=33350550
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
227-84-221-OTEuMO350OOoQ==35350
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-77-222-Mz35035350c=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
221-84-216-O350TIuMO350OOo35Q==
| 7层 | 2016年 | 西向
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
222-73-217-M33505zUuOA=350=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
224-83-223-NzUuOOOO350o35350Q==
| 5层 | 2016年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
219-74-218-Mz33505Q=350
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-OTAuMOOO350350oQ35==
| 9层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
222-76-227-MzMu35NQ=350350=
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-232-N350zQuOOOOoQ==35350
| 3层 | 2016年 | 南北
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
219-78-221-MzM=35350350
万元
4,371元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-222-NzUuMO335050OOo35Q==
| 7层 | 2012年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
219-73-216-M35035zM=350
万元
4,354元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-228-NzYuMOO35350O350oQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
218-75-222-MzM35353500=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
224-73-223-O35TYuMO350OOo350Q==
| 9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
216-78-222-M350zI33505=
万元
4,211元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-NzUuOO33553500OOoQ==
| 3层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-74-224-M33550zI=350
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-NzYuM35OOOoQ=353500=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
222-75-225-MzE35uOA=335050=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-223-ODIuMOO33505035OoQ==
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-77-222-MzAuN35350Q==350
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
226-86-217-OD350EuMOOOoQ=35035=
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-219-MzA33503550=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
221-75-222-NjI35uM350O350OOoQ==
| 5层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
219-75-218-MzA35035=350
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
223-84-227-OTEuMOOO350o35035Q==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
216-78-224-M350zA35=350
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
217-83-220-Nj350350AuMOOO35oQ==
| 5层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页