首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
221-77-223-MjkuOcdQcdccdc==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
220-80-220-MTA4LcdccdccdjDjjqE=
| 5层 | 2005年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
222-83-220-MjkuNcdcQ=cdc=cd
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-ODIcdcucdcMOOOocdQ==
| 2层/共9层 | 2005年
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-76-220-Mjkcccdcddc=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
222-87-223-NjIuMOOccdcdcOoQ==cd
| 4层 | 2013年
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
217-77-217-MjcdccdccdguOA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
222-77-220-NzMuMcdccdOOcdcOoQ==
| 4层/共7层 | 2013年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
223-77-223-MjcuOcdAcdc==cdc
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
224-82-218-NjMcdcuM+OOoccddcQ==
| 7层/共9层 | 2013年
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
216-77-223-McdcjcdYcdcuNQ==
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-NcdcjMuMOOOcdccdoQ==
| 5层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
219-76-224-MjY=cdcdccdc
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-NjIcdcuMOOOcdocdcQ==
| 2层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
218-76-218-MjYcdcccddc=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
217-87-220-NjcdccdcEuMOOOoQ==cd
| 2层 | 2013年 | 南向
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
218-74-221-MTcdcccdcdc=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-232-NTAuMOOOcdccdoQ==cdc
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
上一页
1
2