首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
219-73-218-McdcddzA=cdd
万元
5,000元/㎡
219-77-230-NjAuccdddMOOOoQcdd==
| 5层
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-75-222-MzccdddcddA=
万元
4,839元/㎡
222-85-229-NjIuMOOcddOoQccddd==
| 5层/共9层
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
222-73-216-McddcdzcuOA=cdd=
万元
4,749元/㎡
217-84-229-ODcddAuMOOOocdcddQ==
| 5层 | 2室1厅
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
218-82-221-MzUcddcdduOA=cd=
万元
4,723元/㎡
224-76-221-NzUucdcddOOOOocddQ==
| 5层 | 2室1厅
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
217-79-222-Mjcddk=cddcd
万元
4,677元/㎡
220-79-216-NcddjIuMcdcddOOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
221-75-218-NDIcddcduOAcdd==
万元
4,602元/㎡
216-80-223-OcddTMuMcddcdOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
219-79-223-Mzk=cddccddd
万元
4,498元/㎡
223-80-227-ODYuNeOOcdcdcdddoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
219-76-224-MzMucdcddcddNQ==
万元
4,467元/㎡
222-79-223-NzQuOOOccdddcddOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
217-78-218-NDccddddAcd=
万元
4,444元/㎡
225-80-224-OTAuMOOOccdddoQcdd==
| 7层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2011年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
216-83-222-McddjcucddOA==cd
万元
4,427元/㎡
226-78-231-NjMuM+cdOOoQ=cddcdd=
| 7层/共9层 | 2室1厅 | 2011年
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
219-73-217-MccdddzM=cdd
万元
4,371元/㎡
216-74-226-NccdddzUuMOcddOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2012年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
219-73-223-McdzkucdcdddNQ==
万元
4,360元/㎡
219-82-216-OcddTEucddMOOcdOoQ==
| 4层/共9层 | 2室2厅1卫 | 2012年 | 西向
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
219-73-218-McdcddzM=cdd
万元
4,354元/㎡
223-82-228-NzYuMOOOcdcddcddoQ==
| 7层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 西向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-79-220-McddzcddI=cd
万元
4,238元/㎡
220-83-216-NcddzYuMcddOOOcdoQ==
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
219-78-224-MjY=cdcddcdd
万元
4,235元/㎡
220-83-221-NjEuMccddddOOOcdoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-77-219-MzcdcdddcdI=
万元
4,211元/㎡
221-83-224-NzUuOOcddcddOOcdoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
216-74-222-MccdddjcddYuNQ==
万元
4,206元/㎡
222-80-219-NjMucddMOOccdddOoQ==
| 5层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
218-76-218-MjYcddccddd=
万元
4,194元/㎡
227-74-231-NjcdIuMOOOoQ==cdcddd
| 2层/共9层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
218-74-223-Mzcdccddcdd=
万元
4,066元/㎡
218-80-225-OTEcdduMcdcddOOOoQ==
| 7层/共9层 | 2室2厅 | 2013年 | 南向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
216-76-219-Mcddcddcdzc=
万元
4,031元/㎡
217-85-218-OTccddddIuMOOOoQcd==
| 7层 | 2室1厅 | 2016年 | 南向
1
2
下一页