首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
223-75-216-M364jg36uOA==364
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-NzM364uM364OOOoQ36==
| 4层/共7层
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
219-73-217-M33646zEu364OA==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-218-ODI364uMO36OOoQ=364=
| 6层/共9层
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
218-79-218-MzQ364364=36
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-225-OTAuMOOO363644oQ==36
| 9层/共9层 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
220-74-221-Mz36Au364N364Q==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
220-83-226-ODEuM364OOO36436oQ==
| 6层 | 南北 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
221-76-218-Mjk364u36NQ364==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
221-81-219-ODIu364MO36436OOoQ==
| 2层/共9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
219-76-219-MzM=36436364
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-OTYuMO364OOoQ=36=364
| 9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
217-73-219-M36T364364c=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-229-N36TAuMOO364Oo364Q==
| 6层/共6层 | 南北 | 2012年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-222-MzA33663644=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
227-75-227-OTE36uMOOOoQ364==364
| 5层 | 南北 | 2012年
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
219-80-226-Mjku364O36Q364==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
226-74-225-MT36A4LjDj364jqE364=
| 5层 | 南北 | 2005年
上一页
1
2