首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-81-222-MjkuO878722Q87==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
227-85-221-MTA4Lj872DjjqE=88772
| 5层 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
219-76-219-MzA=87287872
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
220-81-232-OTEuM872O87OOoQ==872
| 5层 | 2005年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
218-79-220-MTc878722=87
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-225-NTAuMOOOo88727Q==872
| 6层/共6层 | 2012年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-78-222-Mz872M88727=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
217-86-225-OT872YuMOO872OoQ=87=
| 9层 | 2012年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
219-77-224-Mjku88772872NQ==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-ODIuMOOO87872o872Q==
| 2层/共9层 | 2012年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-73-220-M87zA872uNQ==872
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
220-73-218-O87872DEuM872OOOoQ==
| 6层 | 2013年
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
218-79-222-MzQ872=87287
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-OT87288727AuMOOOoQ==
| 9层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
216-82-218-M878722zEuOA=87=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-ODIuMOOO872o87872Q==
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
216-74-223-M88772jg872uOA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
226-76-224-NzMu87MOO872OoQ=872=
| 4层/共7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-78-223-Mz872c87872=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-O872TIu87287MOOOoQ==
| 7层 | 2016年 | 南北
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
218-75-220-Mzc87872872=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
227-84-223-OTEuMOOO872oQ==87872
| 7层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
216-76-219-M87287287jY=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-NjIuMOOOoQ87887272==
| 2层/共9层 | 2016年 | 南向
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
217-81-223-Mj872YuN872Q87==
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-221-NjMuM88727872OOOoQ==
| 5层/共9层 | 2016年 | 南向
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
216-76-220-M87288727zI=
万元
4,211元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-228-NzUuO87OOOo878722Q==
| 3层 | 2016年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-77-220-M872j87287Y=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
216-84-231-N872jEuMOOOo87Q=872=
| 2层 | 2016年 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-75-218-Mz88728772I=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-Nz872YuMO87OOoQ==872
| 2层/共6层 | 2016年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
217-76-221-Mz87878722M=
万元
4,354元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-NzYu872M87OOOoQ872==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
220-77-227-MzkuN87872Q=872=
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-219-OT878722EuMOOOo87Q==
| 4层/共9层 | 2013年 | 西向
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
217-79-222-Mz872M=87287
万元
4,371元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-NzUuMOOOoQ87==872872
| 7层 | 2012年 | 西向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
221-82-224-MjcuOA872872=87=
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
218-86-223-NjM872uM872+OOoQ=87=
| 7层/共9层 | 2012年 | 西向
1
2
下一页