首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
219-76-222-NDA=1d11d8d8
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-227-O1d8TAuMO1dO1d8OoQ==
| 7层/共9层 | 2011年
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
223-79-225-MzMuNQ=1d=1d81d8
万元
4,467元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-NzQuOOOOo1d1d81d8Q==
| 3层 | 2011年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
217-77-224-Mz1d81dk=1d8
万元
4,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-O1d8DYuNeOOo1d81dQ==
| 3层 | 2011年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-80-223-NDIuO1d81d81dA==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-OTMuMOOO11d8d1d8oQ==
| 7层 | 2011年
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-73-220-M1djk1d81d8=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-NjIuMO11d8dOOoQ==1d8
| 4层 | 2013年
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
219-75-228-MzU1du1d8OA==1d8
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
218-76-225-NzU11dd8uO1d8OOOoQ==
| 5层 | 2013年
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
223-74-217-Mz1d81dcuOA==1d8
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
223-86-228-ODAuMOOO1d8oQ1d8=1d=
| 5层 | 2013年
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-74-219-Mz1d1d81d8A=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
220-76-218-NjI1d8u1dM1d8OOOoQ==
| 5层/共9层 | 2013年
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
216-78-223-M1d8zA1d1d8=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-79-224-NjAuMOO1d1d8O1d8oQ==
| 5层 | 2013年
上一页
1
2