首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园91平38.8万元
馨悦家园
东港市
217-79-217-Mec2zec2guecOA==
万元
4,264元/㎡
2室1厅 |
224-77-229-OTEuMecOOOoecec22Q==
| 8层
馨悦家园75.6平27.5万元
馨悦家园
东港市
218-79-222-Mjcec2ec2uecNQ==
万元
3,642元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-Nzec2Uuec2NuOOoQ=ec=
| 9层/共9层 | 南向
馨悦家园63平23.8万元
馨悦家园
东港市
218-75-229-MjMecec2uOA==ec2
万元
3,784元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NjMuMOOOoQec2=ecec2=
| 9层 | 南向
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
216-78-224-Mec2zUecec2=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
227-78-227-ODIuMOecOOoec2Q==ec2
| 4层 | 南向 | 2012年
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
220-74-225-MjecguOecec22A==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
216-73-228-Necec2zMuMOOec2OoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2012年
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
216-74-218-Meec2ecc2zI=
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
218-86-225-NzUec2uOOec2OOoQ=ec=
| 3层 | 南向 | 2012年
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
219-74-217-Mec2zecI=ec2
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-217-Nec2zYuMecOec2OOoQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 2012年
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
222-80-219-MzMec2uNQ=eecc2=
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-NzQec2uOOOecOoQec2==
| 3层 | 南北 | 2012年
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
221-80-228-MjkuOQecec2=ec2=
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
221-82-222-MTA4Ljec2ec2DecjjqE=
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
216-74-222-Meecc2ec2zcuOA==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-ODAuecMOec2OOoQec2==
| 5层 | 南北 | 2005年
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
217-75-223-Mzeecc2ec2k=
万元
4,498元/㎡
2室1厅 |
224-82-227-ODYuNeOOoeeec2cc2Q==
| 3层 | 南北 | 2005年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
217-79-227-Mzec2kuecNQec2==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-Oeec2cTEuec2MOOOoQ==
| 4层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
218-82-226-Mjcec2uOA=ec2ec=
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
222-82-219-NjMec2uM+Oec2ecOoQ==
| 7层/共9层 | 西向 | 2005年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-74-224-MzecAec2ec2=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
222-84-224-OTEuMOOeec2c2OoecQ==
| 5层 | 西向 | 2005年
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
222-82-225-MzAuNQ=ecec22ec=
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
219-83-232-ODEuec2MOOOecoQ=ec2=
| 6层 | 西向 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
221-74-220-Mjecec2kuNQec2==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
221-85-232-ODIuMOec2OOoQec=ec2=
| 2层/共9层 | 西向 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
216-73-221-Nececec22DA=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-OTAuMecOOOoec2Qec2==
| 7层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
223-79-223-MzEuOA=ec2ec=ec2
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-218-ODec2ecIuMOOOec2oQ==
| 6层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
219-78-220-MTc=ec2ecec2
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-77-219-NTAec2uMecOOOec2oQ==
| 6层/共6层 | 西向 | 2012年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-73-217-Mec2ecec2jY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
225-78-228-NjEuMOecOOoQec2ec2==
| 2层 | 西向 | 2012年
1
2
下一页