首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
219-73-220-M19Tc195=195
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-227-NTAuM195O19O195OoQ==
| 6层/共6层 | 2012年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
217-79-222-Mj195Y=19519
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-NjIuM195OOO19oQ==195
| 2层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
218-74-222-Mj19Y191955=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
220-77-222-NjEuM19195195OOOoQ==
| 2层 | 2012年 | 南向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
216-83-216-M195195jcuOA==19
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
216-83-223-N195jMuM195+OO19oQ==
| 7层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
222-73-219-M19j195guOA=195=
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
219-78-226-NzMu19195MO195OOoQ==
| 4层/共7层 | 2012年 | 南向
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
217-74-222-Mj19195195k=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
227-81-221-NjIuMO195OOo19Q==195
| 4层 | 2013年 | 南向
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
220-82-218-Mjk195uN195Q=19=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
220-86-228-ODIuM195OOOoQ195=19=
| 2层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-77-228-MjkuO19195Q==195
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
220-83-220-MTA4L195195jDj19jqE=
| 5层 | 2005年 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
218-78-218-MzA19519519=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
224-85-232-NjIuMOOOo195Q19==195
| 5层/共9层 | 2005年 | 南向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
216-77-224-M195z19A=195
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
221-87-221-OTEuMO195195OOoQ==19
| 5层 | 2005年 | 南向
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
216-75-220-M19191955zA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
225-78-217-Nj195AuMO19OOoQ195==
| 5层 | 2005年 | 南向
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
217-83-216-M195z195AuNQ==19
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
220-77-231-ODEuM19195OOOoQ=195=
| 6层 | 2013年 | 南向
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
216-83-219-M195195zEuOA==19
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-232-O195D19IuMOOOoQ==195
| 6层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-73-222-M19z195195I=
万元
4,211元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NzUuOOOO195195o19Q==
| 3层 | 2013年 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
218-79-218-MzI195195=19
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-NzYu195M19OO195OoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
219-75-221-MzM19=195195
万元
4,371元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-NzU19uMO195OOoQ=195=
| 7层 | 2012年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
218-75-223-MzM19195195=
万元
4,354元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-219-NzYu195MOOO19195oQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-78-217-Mz195195M19=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-OTYuMOOO195oQ19195==
| 9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
221-74-221-Mz19Mu195NQ195==
万元
4,467元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-NzQ195uOOO195Oo19Q==
| 3层 | 2013年 | 南北
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
216-75-216-M19519195zQ=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-OTAuM191955OOOoQ=19=
| 9层/共9层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页