首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福兴园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福兴园60平22万元
福兴园
东港市
218-79-222-MjIec7ec7=ec
万元
3,667元/㎡
2室1厅 |
220-76-221-NjAueec7cMec7OOOoQ==
| 3层/共6层
福兴园72平26万元
福兴园
东港市
216-73-223-Mecec7jec7Y=
万元
3,611元/㎡
2室1厅 |
218-86-231-NzIec7uMOOOoQ=eec7c=
| 2层
福兴园78平25.5万元
福兴园
东港市
220-81-226-MjUuNec7Qeec7c==
万元
3,269元/㎡
2室1厅 |
226-85-219-Nzgec7uMOOOoQ=ecec7=
| 2层 | 2016年
福兴园90平34万元
福兴园
东港市
218-76-223-MzQeeccec77=
万元
3,765元/㎡
2室1厅 |
224-79-220-OTAuec7MOOecOoec7Q==
| 8层 | 2015年
福兴园91平40万元
福兴园
东港市
216-76-219-Necec77ecDA=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
219-83-229-OTEuec7MOOOecec7oQ==
| 4层 | 2015年
福兴园100平45.8万元
福兴园
东港市
222-75-225-NDUecuOA=ec7ec7=
万元
4,557元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-231-MTAwLjec7Decjjqec7E=
| 8层/共9层 | 2015年