首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福兴园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福兴园100平45.8万元
福兴园
东港市
221-78-217-ND7c4UuOA7c7c4==
万元
4,557元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-229-MTAwL7c4jDjjqE7c4=7c
| 8层/共9层
福兴园91平40万元
福兴园
东港市
219-74-222-ND7cA=77c4c4
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
225-74-222-OT7cEuM7c4OOOoQ7c4==
| 4层
福兴园90平34万元
福兴园
东港市
217-78-220-Mz7c47c4Q7c=
万元
3,765元/㎡
2室1厅 |
217-78-231-OT7c4A7cuMOOOoQ=7c4=
| 8层 | 2015年
福兴园60平22万元
福兴园
东港市
217-73-217-M77c4cj7c4I=
万元
3,667元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-NjAu7cMOOOoQ7c47c4==
| 3层/共6层 | 2015年
福兴园72平26万元
福兴园
东港市
219-77-223-MjY=77cc7c44
万元
3,611元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-NzIuMOOOoQ77c4c4=7c=
| 2层 | 2015年
福兴园78平25.5万元
福兴园
东港市
219-78-217-Mj7c4Uu7c7c4NQ==
万元
3,269元/㎡
2室1厅 |
221-86-217-Nz7c4guMO7c4OOoQ=7c=
| 2层 | 2016年