首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福兴园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福兴园78平25.5万元
福兴园
东港市
222-80-222-MjUuNQ=c62cc662=
万元
3,269元/㎡
2室1厅 |
217-81-231-Nzc62guMOc6OOoQ=c62=
| 2层 | 2016年
福兴园72平26万元
福兴园
东港市
217-73-217-Mcc626jc62Y=
万元
3,611元/㎡
2室1厅 |
221-85-232-NzIuMOc62OOoQc6==c62
| 2层 | 2016年
福兴园60平22万元
福兴园
东港市
217-75-223-Mjcc662Ic62=
万元
3,667元/㎡
2室1厅 |
226-81-219-NjAuc62MOOOoc6Q=c62=
| 3层/共6层 | 2016年
福兴园90平34万元
福兴园
东港市
217-76-221-Mzc6c6c622Q=
万元
3,765元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-OTc6AuMOOc62OoQc62==
| 8层 | 2015年
福兴园91平40万元
福兴园
东港市
218-77-217-NDc62Ac6c62=
万元
4,396元/㎡
2室1厅 |
227-86-226-OTEuMOOOoQ=c62=c6c62
| 4层 | 2015年
福兴园100平45.8万元
福兴园
东港市
221-80-219-NDUuc62OAc6c62==
万元
4,557元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-230-MTAc62wLjDjjc6qc62E=
| 8层/共9层 | 2015年