首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工人村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
工人村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
工人村58平18.8万元
工人村
东港市
223-76-227-MTgu5dOA==5d5d33
万元
3,241元/㎡
2室1厅 |
218-80-222-NTg5d3u5d3M5dOOOoQ==
| 3层 | 2005年
工人村57平19.8万元
工人村
东港市
220-73-228-M5dTkuO5d3A==5d3
万元
3,474元/㎡
2室1厅 |
225-74-228-NT5dcuMOOOoQ55d3d3==
| 3层 | 2012年
工人村50平19.8万元
工人村
东港市
219-77-226-MTku55dd3OA5d3==
万元
3,960元/㎡
2室1厅 |
222-87-217-NT5d3AuMOO5d3OoQ==5d
| 4层 | 2005年
工人村43平17.5万元
工人村
东港市
216-79-216-M5d35d3Tcu5dNQ==
万元
4,070元/㎡
2室 |
219-85-232-NDMu5d3MOOOoQ5d==5d3
| 5层 | 2015年
工人村59平27.5万元
工人村
东港市
216-79-217-M55d3d3jcu5dNQ==
万元
4,661元/㎡
2室 |
217-79-227-NT5d3ku5dMOO5d3OoQ==
| 2层 | 2016年
工人村58平27.5万元
工人村
东港市
220-76-228-Mjcu5dN5d3Q==5d3
万元
4,741元/㎡
2室1厅 |
221-81-224-NTguMO5d35d35dOOoQ==
| 2层 | 2011年
工人村50平23.8万元
工人村
东港市
222-74-223-Mj5dMuOA5d3=5d3=
万元
4,760元/㎡
2室1厅 |
225-86-228-NTAuMOOOoQ5d35d3=5d=
| 3层 | 2016年