首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工人村
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
工人村58平18.8万元
工人村
东港市
217-80-221-MT02bg02buO02A==
万元
3,241元/㎡
2室1厅 |
227-81-230-NTguMOOOo02Q==002b2b
| 3层 | 2005年
工人村57平19.8万元
工人村
东港市
220-81-216-M02bTkuO02bA02==
万元
3,474元/㎡
2室1厅 |
224-75-218-NTc02b02uMOOOo02bQ==
| 3层 | 2012年
工人村50平19.8万元
工人村
东港市
221-73-224-M02TkuOA002b2b==
万元
3,960元/㎡
2室1厅 |
227-73-226-N02TAuMOOOo02bQ==02b
| 4层 | 2005年
工人村43平17.5万元
工人村
东港市
217-83-228-MT02bcuNQ==0202b
万元
4,070元/㎡
2室 |
226-81-225-NDMuMOOOo002b2Q=02b=
| 5层 | 2015年
工人村42平17.5万元
工人村
东港市
222-79-228-MTcuNQ=0202b=02b
万元
4,167元/㎡
2室 |
217-75-228-ND0022bIuMOOO02boQ==
| 1层 | 2015年
工人村59平27.5万元
工人村
东港市
219-76-221-Mjcu0202b02bNQ==
万元
4,661元/㎡
2室 |
226-76-232-NTku02MOOOoQ=02b=02b
| 2层 | 2016年
工人村58平27.5万元
工人村
东港市
221-81-225-MjcuNQ02b002b2==
万元
4,741元/㎡
2室1厅 |
225-79-231-NTguMOO02OoQ02b=02b=
| 2层 | 2011年
工人村50平23.8万元
工人村
东港市
223-74-228-Mj02MuOA==02b02b
万元
4,760元/㎡
2室1厅 |
222-74-232-NT02AuMOO02bOoQ==02b
| 3层 | 2016年
工人村41平19.8万元
工人村
东港市
217-76-228-MT0202bkuOA==02b
万元
4,829元/㎡
1室1厅 |
217-76-225-ND0202bEuM02bOOOoQ==
| 1层 | 2017年
工人村38平18.8万元
工人村
东港市
221-83-218-MTg02buOA02b==02
万元
4,947元/㎡
1室1厅 |
224-74-221-Mz02gu02bMOOOo02bQ==
| 2层 | 2017年