首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九诚富贵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
218-79-228-NDI2c4u2cOA==2c4
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
219-84-222-OTQu2c42c4MOOOo2cQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
216-78-222-M2c4zg22c4c=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
222-83-230-OTAuOOO2c4O2coQ2c4==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-73-217-N22c4cDU2c4=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
222-84-228-OTAuMOO2c4Oo22c4cQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-73-223-N2c2c4DI2c4=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
220-75-223-OTI2cuM22c4c4OOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
218-74-223-ND2cI2c42c4uNQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
227-87-230-OTMuMOOOoQ==2c42c42c
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-75-221-NDI2cu2c4OA==2c4
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
226-81-219-OTQu2c4NuOOo2cQ=2c4=
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-77-224-N2c4D2cU=2c4
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
227-76-227-OTEu2cMOOOoQ2c4==2c4
| 16层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-81-225-MzkuOQ=2c22c4c4=
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
227-78-224-ODkuMO2cO2c4OoQ==2c4
| 14层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
221-78-222-NDIuNQ22c4c2c4==
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
221-85-227-OTMuMO2c4OOo2c4Q2c==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-74-223-ND2cM=2c2c44
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
222-75-229-OTM2cuMOO2c4Oo2c4Q==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
219-73-216-M2c42czku2c4OQ==
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
226-86-226-ODguNuOOoQ=2c42c42c=
| 17层 | 2017年