首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-74-219-ND9a9adIu9adOA==
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
217-78-216-O9adT9adQ9auMOOOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
219-73-224-M9azg=9ad9ad
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
217-79-221-OT9adA9adu9aOOOOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
218-77-221-NDU9a99adad=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
221-77-217-OT9adAuM9aO9adOOoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
216-73-219-N9a99adadDI=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-OT9adIu9aMOOOoQ==9ad
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
219-78-224-NDIu9a9ad9adNQ==
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
227-73-218-O9a9adTMuMOOOoQ==9ad
| 5层 | 2017年
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
219-78-220-NDIu99ada9adOA==
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
224-82-228-OTQuNuOOo99aa9addQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
218-77-223-NDM9a9ad9ad=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
223-83-220-OTAuM9adOOO9ad9aoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
219-75-224-NDU9a=9ad9ad
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
222-86-219-OTEu9adMOO9adOoQ=9a=
| 16层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
220-83-220-MzkuO9ad9adQ==9a
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
227-74-229-OD9akuMOOOoQ==9ad9ad
| 14层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
223-78-219-NDIu9adNQ9a==9ad
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
223-80-221-OTMuMO9adOO9a9adoQ==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
219-79-223-NDM=9ad99ada
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
217-82-224-OT9adMuMO9adO9aOoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-77-217-Mz9adkuO9aQ=9ad=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-O9aDguNuOO9ad9adoQ==
| 17层 | 2017年