首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九诚富贵园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九诚富贵园94.6平42.8万元
九诚富贵园
东港市
220-82-217-ND287IuO287A=28=
万元
4,539元/㎡
2室1厅 |
216-74-228-O22887TQuNuOO287oQ==
| 5层
九诚富贵园94平42.8万元
九诚富贵园
东港市
223-79-216-N287DIuOA=28=287
万元
4,553元/㎡
2室1厅 |
221-80-225-OTQuMO28282877OOoQ==
| 5层 | 2010年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
223-83-227-NDIuNQ==28722878
万元
4,595元/㎡
2室1厅 |
217-83-229-OT287MuMOOO28o287Q==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园93平42.5万元
九诚富贵园
东港市
219-83-228-NDIu287NQ==28287
万元
4,560元/㎡
2室1厅 |
224-82-217-OT287MuMOOOo22887Q==
| 13层 | 2017年
九诚富贵园93平43万元
九诚富贵园
东港市
217-78-221-ND287M28728=
万元
4,624元/㎡
2室1厅 |
216-80-221-O287TM287uM28OOOoQ==
| 12层 | 2017年
九诚富贵园92平42万元
九诚富贵园
东港市
217-73-217-N22878D287I=
万元
4,565元/㎡
2室1厅 |
220-74-220-OT28I287uM287OOOoQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园91平45万元
九诚富贵园
东港市
216-73-224-N28287DU=287
万元
4,945元/㎡
2室1厅 |
217-81-222-OT287Eu287MO28OOoQ==
| 16层 | 2017年
九诚富贵园90.8平38万元
九诚富贵园
东港市
218-76-219-Mzg22872887=
万元
4,176元/㎡
2室1厅 |
223-81-217-OT287AuOOOO22887oQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平43万元
九诚富贵园
东港市
217-73-216-N28728D287M=
万元
4,778元/㎡
3室1厅 |
220-83-228-OTAuM287OOO28287oQ==
| 5层 | 2017年
九诚富贵园90平45万元
九诚富贵园
东港市
217-73-220-N28D228787U=
万元
5,006元/㎡
2室1厅 |
217-73-232-O28T287AuMOOOoQ==287
| 13层 | 2017年
九诚富贵园89平39.9万元
九诚富贵园
东港市
219-76-216-M287zku28287OQ==
万元
4,483元/㎡
2室1厅 |
222-84-217-OD287kuMOO287Oo28Q==
| 14层 | 2017年
九诚富贵园88.6平39.9万元
九诚富贵园
东港市
222-82-218-Mzk287uOQ=28728=
万元
4,503元/㎡
2室1厅 |
224-73-227-O28DguNuOOo228787Q==
| 17层 | 2017年