首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉鼎花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
217-78-223-Mza60Ya6a60=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-ODMa60uMaa606OOOoQ==
| 3层/共11层
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
217-75-224-Mzaa660U=a60
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
224-86-216-Oa60DMuMOOOoa60Q=a6=
| 8层 | 2015年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-75-218-Ma6a60a60zg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
220-79-227-ODAuMa6a60OOa60OoQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
216-78-221-Ma60zIa60a6=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
227-85-230-ODAuMOOOoQ==aa6a6060
| 5层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-77-219-Mja6a600a6Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
219-85-220-Nzguaa6060MOOOoQa6==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-75-224-Mjaa660Q=a60
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-80-224-Nzga60uMaa606OOOoQ==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
221-83-226-MzUuOAa60==a60a6
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
224-83-228-NzQuMOOOoa6a6a600Q==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-82-218-MzMa60uNQa60=a6=
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
216-75-225-Na6a60zAuNa60eOOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
218-75-218-MjIa60a6a60=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-NTcua60aa660MOOOoQ==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
217-80-227-Mja60cuOa6A=a60=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
221-87-227-NTYuNOa60OOoa60Q==a6
| 9层 | 2017年