首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-74-222-M77001z701U=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
217-75-226-OD77001MuMO701OOoQ==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
216-73-216-M70170701zY=
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-O77010DMuMOOOoQ==701
| 3层/共11层 | 2015年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
217-74-224-Mz70701g=701
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-83-221-ODAuMO701OO70170oQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-78-223-MzI=70707011
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
224-75-222-ODA70uM701OOOo701Q==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-76-219-MjQ77017001=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
222-85-229-NzguMOO701OoQ77010==
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
219-79-224-MjQ=70170701
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
223-87-218-Nzg701uMOOO701oQ==70
| 5层 | 2017年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
217-75-218-Mj77017001cuNQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
219-75-220-Nzc70701u701MOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
218-78-222-MzU70177010uOA==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
219-74-220-Nz70Q701u701MOOOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
221-83-216-M701zMuNQ701==70
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
221-83-219-NzAu701Ne701OO70oQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-76-222-MjI=70770101
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
219-87-225-NTcu701MOO701OoQ==70
| 3层 | 2012年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-82-221-M701jc701uOA=70=
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
216-80-223-N701TYuN70170OOOoQ==
| 9层 | 2017年