首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
219-74-220-Mz0aY0a1=0a1
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-ODMuM0a0a11OO0aOoQ==
| 3层/共11层
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
216-73-220-M0a0a0a11zg=
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
223-86-222-ODAuMOO0a1O0a1oQ=0a=
| 10层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
219-78-228-MzMu0a0a1NQ==0a1
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
216-76-231-N0a10azAuNeOOoQ=0a1=
| 9层 | 2013年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
219-73-224-M0ajcu0a10a1NQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
227-85-222-NzcuMOO0a1OoQ==00aa1
| 5层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-75-216-M0a10a0a1zU=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-ODM0a1uMOO0aOo0a1Q==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
219-77-228-MzUu00aa1OA==0a1
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
227-85-226-NzQuMOOOoQ=0a1=00aa1
| 9层 | 2013年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-79-222-Mj0a1Q=0a10a
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
226-81-226-NzguMOOOo0a0a1Q=0a1=
| 6层 | 2011年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
216-73-216-M0a10a0a1jQ=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
218-73-221-N0azg00a1a1uMOOOoQ==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
216-75-218-M0a0a10a1jI=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
225-79-218-NTc0a1uMOO0aOoQ0a1==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
216-76-220-M0a100a1azI=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-83-218-ODA0a1u0a1MOOO0aoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-75-223-M0a0a1jc0a1uOA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
216-74-223-N00aa1TY0a1uNOOOoQ==
| 9层 | 2017年