首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
216-76-223-M42242jc422uOA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
227-79-218-NTY422uNOO42OoQ==422
| 9层 | 2017年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
217-75-225-Mz44222UuO422A==
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
218-73-222-N42zQ424222uMOOOoQ==
| 9层 | 2013年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
218-77-219-MzM44222422uNQ==
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
216-76-232-N42242zAuNeOOoQ==422
| 9层 | 2013年
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
219-77-222-Mzg=44242222
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
216-83-227-O422DAuMOOO44222oQ==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
218-79-224-MzY422=42422
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-O42DMuMOO422OoQ==422
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-73-218-M42422422zU=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
224-73-227-O42DMuMOOOo442222Q==
| 8层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
219-74-224-Mz42I=422422
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
222-79-232-ODAuMOO42422OoQ==422
| 5层 | 2013年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
219-78-219-MjI=42242422
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
218-84-226-NTc422uMOOO422o42Q==
| 3层 | 2012年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
217-78-219-Mj424222c42uNQ==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
226-81-231-NzcuMOOOo42Q=422422=
| 5层 | 2012年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-74-223-Mj42Q422422=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-NzguMO422OOoQ42422==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-79-224-Mj422Q=42422
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
224-82-232-NzguMOOOo44222Q==422
| 6层 | 2011年