首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉鼎花园
6.1分
东港市 工业路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉鼎花园80平38万元
玉鼎花园
东港市
217-79-223-Mz2e3g=22e3e
万元
4,750元/㎡
2室1厅 |
225-74-216-O2e3D2eAuMOOOoQ2e3==
| 10层 | 2013年
玉鼎花园83平36万元
玉鼎花园
东港市
219-73-220-M2ezY2e3=2e3
万元
4,322元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-ODMuMOO2eO2e3oQ==2e3
| 3层/共11层 | 2013年
玉鼎花园74平35.8万元
玉鼎花园
东港市
222-82-221-MzUuOA2e3=2e32e=
万元
4,838元/㎡
2室1厅 |
217-75-231-Nz22ee3QuMOOOoQ=2e3=
| 9层 | 2013年
玉鼎花园83平35万元
玉鼎花园
东港市
216-78-216-M2e32e3zU2e=
万元
4,217元/㎡
2室1厅 |
227-80-227-ODMuMOOO2eoQ2e3==2e3
| 8层 | 2015年
玉鼎花园70.5平33.5万元
玉鼎花园
东港市
223-76-221-MzMu2e2e3NQ==2e3
万元
4,752元/㎡
2室1厅 |
227-77-223-NzAuN2ee2e3OOoQ==2e3
| 9层 | 2015年
玉鼎花园80平32万元
玉鼎花园
东港市
217-78-219-Mz2e2e33I2e=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
219-81-224-ODAu2e3MO2e32eOOoQ==
| 5层 | 2013年
玉鼎花园56.4平27.8万元
玉鼎花园
东港市
218-78-224-Mjc2e32eu2e3OA==
万元
4,964元/㎡
2室1厅 |
224-79-217-NT2e3YuNOO2eOo2e3Q==
| 9层 | 2017年
玉鼎花园77平27.5万元
玉鼎花园
东港市
218-76-228-Mjc22ee3uNQ==2e3
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
224-79-217-Nz2e3cuMOO2eOo2e3Q==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
218-76-223-MjQ22ee32e3=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
224-79-221-NzguMO2e3O2eOo2e3Q==
| 5层 | 2017年
玉鼎花园78平24万元
玉鼎花园
东港市
217-75-221-Mj22ee2e33Q=
万元
3,077元/㎡
2室1厅 |
225-78-231-NzguMO2eOOoQ2e3=2e3=
| 6层 | 2011年
玉鼎花园57平22万元
玉鼎花园
东港市
216-78-221-M2e3jI2e32e=
万元
3,860元/㎡
2室1厅 |
223-73-219-N2eT2e3cuMOOO2e3oQ==
| 3层 | 2012年