首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
218-75-218-NjI64f6464f=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MT64fE564fLjD64jjqE=
| 2017年
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
217-76-219-OD6464f64fI=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTIwLj64fDjj64q64fE=
| 2015年 | 南北
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
219-73-223-O64DA=6464ff
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-219-MTI164fLjDjjq6464fE=
| 2015年 | 南北