首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
218-75-219-NzU55040504=
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
226-75-232-MTA50yLjDjjqE504=504
| 2016年
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
218-73-223-N50zI504504=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-M50TA4LjDjjqE550404=
| 2017年 | 南向
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-73-218-N50504jI=504
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
222-82-232-MTE5LjD50450jjqE=504
| 2017年 | 南向
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
218-76-223-ODI55004504=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-MTI55004w504LjDjjqE=
| 2015年 | 南北
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
216-76-220-O50455040DA=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-217-MT504I1Lj50450DjjqE=
| 2015年 | 南北