首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-76-223-NzU=dedede66
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-MTAyde6LjDdejde6jqE=
| 2016年
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
217-79-220-ODde6de6I=de
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-MTIwde6deLjDjjde6qE=
| 2015年 | 南北
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
219-75-223-NzIde=dede66
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-220-MTde6de6A4deLjDjjqE=
| 2017年 | 南向
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
216-77-220-Ode6Dde6deA=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-MTIdede61LjDjde6jqE=
| 2017年 | 南北
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
216-77-216-Nde6de6jdeI=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
227-83-222-MTE5LjDde6jjqEde=de6
| 2017年 | 南北