首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
216-77-221-O814D88141A=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-226-MTI188114Lj814DjjqE=
| 南北
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
219-77-217-OD814I=88114
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M81TIwL814814jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
216-75-218-N81814814jI=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
222-87-218-MTE8145LjD814jjqE=81
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
218-75-224-NzI81814=814
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-MTA4Lj81D814jjqE814=
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
217-73-216-N81481z814U=
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
224-73-229-M81TAyLjDjj814814qE=
| 南向 | 2016年