首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
218-79-220-NjIefefaa=ef
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
227-82-221-MTE5LjefaDjjqefE=efa
| 2017年
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
217-73-221-OefDefefaaA=
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-MTefIefa1LjDefajjqE=
| 2017年 | 南北
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
216-78-223-NefazIefefa=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-MTA4LjefaDjjqEeefaf=
| 2017年 | 南向
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
217-79-218-ODeefafaI=ef
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTefaIwefLjDjjqefaE=
| 2015年 | 南北
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
219-78-216-NefazU=efefa
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
226-76-230-MTAyefLjDjjqEefefaa=
| 2016年 | 南北