首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
217-77-224-ODf17f1A=f17
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-221-MTI1Ljf17Djjff117qE=
| 南北
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
216-74-219-Off1f1717DI=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MTf1IwLjDjf17f17jqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
217-73-220-Nf1jff1717I=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
223-77-231-MTE5Lf1jDjf17jqEf17=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
218-73-220-Nf1zIf17f17=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-MTA4Ljf1Df17jjf17qE=
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
216-78-219-Nf17f17zUf1=
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
220-79-232-MTAyLf1f17jDjjqE=f17
| 南向 | 2016年