首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
金海·滨河3号二手房
金海·滨河3号
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金海·滨河3号
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金海·滨河3号108平72万元
金海·滨河3号
凤城市
219-78-219-NzI=d0fd0d0f
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-218-MTAd0f4Ld0jDjjqE=d0f
| 南向 | 2017年
金海·滨河3号125平80万元
金海·滨河3号
凤城市
218-79-217-ODd0fAd0f=d0
万元
6,400元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-228-MTId0f1Ljd0Djd0fjqE=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号120平82万元
金海·滨河3号
凤城市
218-76-218-ODId0fdd00f=
万元
6,833元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-MTd0IwLjDjd0fd0fjqE=
| 南北 | 2015年
金海·滨河3号119平62万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
218-74-224-Njd0Id0f=d0f
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
223-80-221-MTE5Ljd0fDjd0d0fjqE=
| 南北 | 2017年
金海·滨河3号102平75万元
金海·滨河3号
凤城市 凤山路
217-74-220-Nzd0dd0f0fU=
万元
7,353元/㎡
2室2厅 |
226-77-216-Md0fTAyLd0jDjjqEd0f=
| 南北 | 2016年