首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象壹号
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
印象壹号
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象壹号66.2平39.8万元
印象壹号
东港市
218-76-217-Mz794k77994uOA==
万元
6,030元/㎡
2室1厅 |
224-87-223-NjYuMuOO794o794Q==79
| 1层
印象壹号88.7平54万元
印象壹号
东港市
217-78-222-NT794Q77949=
万元
6,067元/㎡
2室1厅 |
222-82-231-ODguN+O79479OoQ=794=
| 4层
印象壹号88平53万元
印象壹号
东港市
219-74-221-NT79M=794794
万元
6,057元/㎡
2室1厅 |
224-74-216-O794D79guMOOOo794Q==
| 13层 | 2018年
印象壹号126平85万元
印象壹号
东港市
217-76-219-OD79794794U=
万元
6,746元/㎡
2室1厅 |
222-74-230-MT79I2LjD794jjq794E=
| 3层 | 2018年
印象壹号95平64.5万元
印象壹号
东港市
218-76-228-NjQ77994uNQ==794
万元
6,825元/㎡
2室1厅 |
220-82-220-OTUuM794794OO79OoQ==
| 7层 | 2017年
印象壹号86平60万元
印象壹号
东港市
219-79-220-NjA=77949479
万元
6,977元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-O794DYuMO794OO79oQ==
| 17层 | 2017年
印象壹号100平78万元
印象壹号
东港市
217-79-219-Nz797944g=79
万元
7,800元/㎡
2室1厅 |
217-80-216-M794T794AwL79jDjjqE=
| 1层 | 2017年