首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象壹号
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
印象壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象壹号97.4平59.8万元
印象壹号
东港市
221-77-219-NTkub7eOb7Ab7e==
万元
6,165元/㎡
3室1厅 |
218-78-218-OTcb7eb7eb7uNOOOoQ==
| 3层
印象壹号101平60万元
印象壹号
东港市
217-76-219-Njb7b7eb7eA=
万元
5,941元/㎡
3室1厅 |
218-77-226-MTAb7b7exLjb7eDjjqE=
| 19层
印象壹号101平63万元
印象壹号
东港市
219-74-224-Njb7M=b7eb7e
万元
6,238元/㎡
3室1厅 |
216-75-229-Mb7b7eTAxLjDjjb7eqE=
| 4层
印象壹号120平88万元
印象壹号
东港市
217-76-216-Ob7eDb7b7eg=
万元
7,333元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTIwLjb7eDjb7jqEb7e=
| 22层
印象壹号120.8平83万元
印象壹号
东港市
218-75-221-ODMb7bb7e7e=
万元
6,871元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTIwLjjjjqb7b7eb7eE=
| 12层
印象壹号120平83万元
印象壹号
东港市
217-75-218-ODbb7eb77eM=
万元
6,917元/㎡
3室2卫 |
222-82-226-MTIwLjDb7ebb7e7jjqE=
| 12层
印象壹号123平79.8万元
印象壹号
东港市
221-74-218-Nzbb7e7kuOAb7e==
万元
6,488元/㎡
3室2厅 |
216-78-223-Mb7eTIb7b7ezLjDjjqE=
| 4层
印象壹号97平69.8万元
印象壹号
东港市
221-74-224-Njb7kuOAbb7e7e==
万元
7,196元/㎡
3室1厅 |
223-75-230-OTcb7uMOOOb7eoQb7e==
| 9层
印象壹号102平53万元
印象壹号
东港市
217-75-219-NTbbb7e77eM=
万元
5,196元/㎡
3室 |
222-77-230-MTAyLb7jDb7ejjqb7eE=
| 7层
印象壹号111.4平65万元
印象壹号
东港市
219-73-217-Nbb7e7jU=b7e
万元
5,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTExLjb7eTjjqbb7e7E=
| 3层
印象壹号95平54.8万元
印象壹号
东港市
218-74-218-NTbb7e7Qb7euOA==
万元
5,799元/㎡
3室1厅 |
222-82-230-OTUuMOOb7eb7OoQb7e==
| 3层
印象壹号94平63万元
印象壹号
东港市
216-75-224-Nb7b7ejM=b7e
万元
6,702元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-OTQuMb7ebb77eOOOoQ==
| 7层
印象壹号111.5平72.8万元
印象壹号
东港市
222-73-220-Nb7zIb7euOA=b7e=
万元
6,529元/㎡
3室2卫 |
221-82-224-MTExLjb7eb7eXb7jjqE=
| 6层
印象壹号100平53万元
印象壹号
东港市
217-73-224-Nb7Tb7eM=b7e
万元
5,300元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTAwb7eLjDjbb77ejqE=
| 7层
印象壹号94平76万元
印象壹号
东港市
217-75-218-Nzbb7eb77eY=
万元
8,085元/㎡
3室1厅 |
223-86-217-OTb7eQuMOOOb7eoQ=b7=
| 1层
印象壹号110平76万元
印象壹号
东港市
217-74-217-Nzb7eb7b7eY=
万元
6,909元/㎡
3室2卫 |
223-84-230-MTEwLjDjb7ejb7qb7eE=
| 2层
印象壹号111平68.8万元
印象壹号
东港市
219-83-218-Njgb7eub7eOA==b7
万元
6,170元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTExLb7b7ejb7eDjjqE=
| 11层
印象壹号97平66.8万元
印象壹号
东港市
221-74-224-Njb7YuOAbb7e7e==
万元
6,887元/㎡
3室1厅 |
216-81-220-Ob7eTb7ecuMOb7OOoQ==
| 5层
印象壹号94平64万元
印象壹号
东港市
218-79-219-NjQbb7e7e=b7
万元
6,809元/㎡
3室1厅 |
221-80-231-OTQuMOb7b7eOOoQ=b7e=
| 22层
印象壹号95平64万元
印象壹号
东港市
218-73-218-Nb7b7ejQb7e=
万元
6,737元/㎡
3室1厅 |
227-82-218-OTUb7euMOOOoQb7==b7e
| 22层