首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阜临小学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阜临小学周边122平61万元
阜临小学
临泉县
217-78-221-Nja75a75Ea7=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-217-Ma75TIyLjDjjqEaa775=
| 南向
阜临小学周边113平52万元
阜临小学
临泉县
218-75-225-NTIa7a75=a75
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTEa7a7a755zLjDjjqE=
| 南向
阜临小学周边112平40万元
阜临小学
临泉县
218-78-218-NDa75Aa75a7=
万元
3,571元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-Ma7TEyLjDjjqaa7575E=
| 南向
阜临小学周边109平54万元
阜临小学
临泉县
218-76-223-NTQaa77a755=
万元
4,954元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-MTAa75LjDa75ja75jqE=
| 南向
阜临小学周边106平54万元
阜临小学
临泉县
216-79-223-Na75TQ=a75a7
万元
5,094元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-223-Ma75TA2a75LjDa7jjqE=
| 南向