首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阜临小学周边122平61万元
阜临小学
临泉县
219-76-218-Nj063E=06063
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-233-MTIyLjDjjqE06306=063
| 南向
阜临小学周边113平52万元
阜临小学
临泉县
218-75-219-NTI06306063=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTEzLjDjjq063E=06306
| 南向
阜临小学周边112平40万元
阜临小学
临泉县
216-76-224-N06306DA063=
万元
3,571元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-233-M06063TEyLjDjjqE=063
| 南向
阜临小学周边109平54万元
阜临小学
临泉县
216-75-218-N00636063TQ=
万元
4,954元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-MTA5063Lj06Djjq063E=
| 南向
阜临小学周边106平54万元
阜临小学
临泉县
217-74-225-NT06063Q=063
万元
5,094元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-230-MTA2LjD063jjqE06306=
| 南向
阜临小学周边90平28万元
阜临小学
临泉县
216-78-219-M060633jg06=
万元
3,111元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-219-OTA063u063MOOO06oQ==
| 南向