首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新泉花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新泉花园120平35万元
新泉花园
临泉县
217-76-223-Mzd8d8eUd8e=
万元
2,917元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-225-MTId8ewLjDd8ed8jjqE=
| 南北
新泉花园112平48万元
新泉花园
临泉县
218-79-217-NDd8egd8e=d8
万元
4,286元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-218-MTEd8ed8eyLjDjjqd8E=
| 南北
新泉花园106平40万元
新泉花园
临泉县
217-74-217-NDd8ed8d8eA=
万元
3,774元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-MTAd8e2Ld8ejd8DjjqE=
| 南向
新泉花园100平29万元
新泉花园
临泉县
217-76-216-Md8ejd8d8ek=
万元
2,900元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-MTAwLjDdd8e8d8ejjqE=
| 南向
新泉花园96平26.8万元
新泉花园
临泉县
216-78-228-Md8ejYd8uOA==d8e
万元
2,803元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-225-OTd8YuMOOOd8eoQ=d8e=
| 南向
新泉花园62平32万元
新泉花园
临泉县 白沟西路
216-77-216-Md8ed8ezd8I=
万元
5,161元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-228-Njd8eIuMOOOoQd8ed8==
| 南向