首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新泉花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新泉花园106平40万元
新泉花园
临泉县
218-78-221-NDAbcbcccbc=
万元
3,774元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-222-MTA2LjbccDjjqbbcccE=
| 南向
新泉花园112平48万元
新泉花园
临泉县
216-75-223-NbcbccDbccg=
万元
4,286元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-218-MTbccEyLjDjjqbccE=bc
| 南向
新泉花园100平29万元
新泉花园
临泉县
218-73-222-Mbcjkbbcccc=
万元
2,900元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTAwLjDjjbbccbcccqE=
| 南向
新泉花园96平26.8万元
新泉花园
临泉县
220-83-228-MjYuObccA==bbccc
万元
2,803元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-217-ObccbccTYuMObcOOoQ==
| 南向
新泉花园120平35万元
新泉花园
临泉县
217-79-223-MzbccU=bccbc
万元
2,917元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-233-MTIwLjDbcjjqE=bccbcc
| 南北
新泉花园62平32万元
新泉花园
临泉县 白沟西路
217-73-223-Md0zd0bd0bI=
万元
5,161元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-Nd0bjIuMOd0bOOod0Q==
| 南北