首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉城经典
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉城经典186平70万元
泉城经典
临泉县
219-76-220-NzA=446e646e
万元
3,763元/㎡
6室2厅3卫 |
218-77-230-MTg4646e2LjDjjq46eE=
泉城经典128.5平55万元
泉城经典
临泉县
219-76-217-NT46eU=4646e
万元
4,297元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTI4LjXj46ej46eqE=46
| 南北
泉城经典127平50万元
泉城经典
临泉县
219-77-216-N46eTA=4466e
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MT46e46I346eLjDjjqE=
| 南北
泉城经典121.1平69万元
泉城经典
临泉县
218-79-224-Njk46e=4646e
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT46I46exLj46eHjjqE=
| 南北
泉城经典110平55万元
泉城经典
临泉县
218-78-216-N46eTU46e46=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-MT46eE46wLj46eDjjqE=
| 南北 | 2012年
泉城经典106平53万元
泉城经典
临泉县
218-74-217-NT46e46M46e=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-223-M46eTA4646e2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
泉城经典99平49.6万元
泉城经典
临泉县
223-76-228-NDku46Ng==46e46e
万元
5,010元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-O46eTkuMOOOoQ==446e6
| 南北 | 2012年
泉城经典88.36平40万元
泉城经典
临泉县
218-79-220-NDA4646ee=46
万元
4,545元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-ODgu46NOOOo46eQ46e==
| 南北 | 2012年
泉城经典87平35万元
泉城经典
临泉县
219-78-221-MzU=4646e46e
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-228-ODcuM46OOOoQ446e6e==
| 南北 | 2012年
泉城经典82平31万元
泉城经典
临泉县
216-73-221-M4646e46ezE=
万元
3,780元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-OD46I46euMOOOoQ=46e=
| 南向 | 2016年
泉城经典37平19万元
泉城经典
临泉县
219-77-216-M517Tk=55117
万元
5,135元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-223-MzcuMOOO517oQ=51=517
| 南向 | 2016年