首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉城经典
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉城经典37平19万元
泉城经典
临泉县
219-79-217-MTf8dk=f8df8
万元
5,135元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-216-Mf8dzcf8uMOOOf8doQ==
| 南向
泉城经典127平50万元
泉城经典
临泉县
216-73-220-Nf8f8f8ddTA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTf8dI3Ljf8dDjf8jqE=
| 南北
泉城经典110平55万元
泉城经典
临泉县
217-78-221-NTf8dUf8df8=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-MTEwf8dLjDjf8djqE=f8
| 南北 | 2012年
泉城经典99平49.6万元
泉城经典
临泉县
221-82-227-NDkuNgf8d=f8f8d=
万元
5,010元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-OTkuMf8dOf8OOof8dQ==
| 南北 | 2012年
泉城经典121.1平69万元
泉城经典
临泉县
216-73-217-Nff8d8f8djk=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTIxLjHf8jjqf8dE=f8d
| 南北 | 2012年
泉城经典88.36平40万元
泉城经典
临泉县
218-75-221-NDAf8ff8d8d=
万元
4,545元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-ODguNOOOof8dQ=f8d=f8
| 南北 | 2012年
泉城经典128.5平55万元
泉城经典
临泉县
218-73-224-Nf8TUf8d=f8d
万元
4,297元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTIff88d4Ljf8dXjjqE=
| 南北 | 2012年
泉城经典186平70万元
泉城经典
临泉县
218-76-219-NzAff8df88d=
万元
3,763元/㎡
6室2厅3卫 |
220-85-220-MTg2Lf8df8djDjjqf8E=
| 南北 | 2012年
泉城经典82平31万元
泉城经典
临泉县
219-76-217-Mzf8dE=f8f8d
万元
3,780元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-228-ODIuMOOOoQ=f8f8ddf8=
| 南向 | 2016年
泉城经典106平53万元
泉城经典
临泉县
218-73-222-Nf8TMf8f8dd=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTA2f8dLjDjjqEf8d=f8
| 南向 | 2016年
泉城经典87平35万元
泉城经典
临泉县
218-76-220-MzUfff8d88d=
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-223-ODff88dcf8duMOOOoQ==
| 南北 | 2016年