首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉城经典
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉城经典
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉城经典99平49.6万元
泉城经典
临泉县
218-74-227-NDb3kb35uNg=b35=
万元
5,010元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-Ob3Tkub35MOOOoQb35==
泉城经典88.36平40万元
泉城经典
临泉县
217-79-216-Nb35Db35A=b3
万元
4,545元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-ODguNOOb3OoQ==b35b35
泉城经典82平31万元
泉城经典
临泉县
216-73-224-Mb3b35zE=b35
万元
3,780元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Ob35b35DIub3MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
泉城经典87平35万元
泉城经典
临泉县
217-76-221-Mzb3b3b355U=
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-230-ODcb35b3uMOOOoQb35==
| 南北 | 2016年