首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泉城经典
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泉城经典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泉城经典127平50万元
泉城经典
临泉县
217-74-220-NTf1ff1a1aA=
万元
3,937元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-Mf1aTIf13LjDjjqE=f1a
| 南北
泉城经典110平55万元
泉城经典
临泉县
218-76-220-NTUfff1a11a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-224-MTEwLf1ajf1af1DjjqE=
| 南北 | 2012年
泉城经典121.1平69万元
泉城经典
临泉县
217-78-221-Njf1akf1af1=
万元
5,702元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTIxLjf1af1aHjjqEf1=
| 南北 | 2012年
泉城经典128.5平55万元
泉城经典
临泉县
219-75-221-NTUf1=f1af1a
万元
4,297元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTI4Lf1f1ajXjjqE=f1a
| 南北 | 2012年
泉城经典106平53万元
泉城经典
临泉县
219-75-217-NTf1aMf1=f1a
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-232-MTA2f1aLjDjjqf1E=f1a
| 南北 | 2012年