首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天筑逸景
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天筑逸景127平110万元
天筑逸景
颍州区
216-74-221-Mff44f499TEw
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-226-MTI3LjDjjff494qEf49=
天筑逸景108平60万元
天筑逸景
颍州区
219-75-220-NjAff494=f49
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTAf494f49LjDjjqf4E=
天筑逸景62平33.6万元
天筑逸景
颍州区
218-74-227-Mzf4Mf49uNgf49==
万元
5,445元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-225-NjIuMOOOof49Qf4=f49=
天筑逸景80平41万元
天筑逸景
颍州区
219-77-223-NDE=ff4f4949
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-ODAuMOOf49f4Of49oQ==
天筑逸景82平42万元
天筑逸景
颍州区
219-79-218-NDf49I=f49f4
万元
5,122元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-ODIf4f499uMOOOoQf4==
| 南北
天筑逸景228.58平109万元
天筑逸景
颍州区
216-79-221-Mf49Tf49A5f4
万元
4,769元/㎡
4室1厨3卫 |
222-85-218-Mjf49I4Ljbf49jjqf4E=
| 南向