首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天筑逸景
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天筑逸景127平110万元
天筑逸景
颍州区
217-76-225-MT07071Ew071
万元
8,661元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTI3Lj071Djjq071E07=
天筑逸景228.58平109万元
天筑逸景
颍州区
219-74-218-MT07107A5071
万元
4,769元/㎡
4室1厨3卫 |
216-85-229-M071jI4Ljbjjq07107E=
| 南向
天筑逸景108平60万元
天筑逸景
颍州区
219-77-224-NjA=00770711
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTA4Lj071Djjq00717E=
| 南向
天筑逸景82平42万元
天筑逸景
颍州区
218-73-217-N07107DI071=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-OD07IuM071O071OOoQ==
| 南北
天筑逸景80平41万元
天筑逸景
颍州区
218-73-218-N00717DE071=
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-217-O071DAuM07OOOo071Q==
| 南北
天筑逸景62平33.6万元
天筑逸景
颍州区
220-81-224-MzMuN071071g07==
万元
5,445元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-224-NjIuMO07071107OOoQ==
| 南北