首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
221-74-218-ND4d34dkuNQ4d3==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
216-85-221-M4d3T4d3IxLjDjjq4dE=
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
216-73-224-N4d4d3jI4d3=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-MTE4d3wLjD4d3jj4dqE=
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
219-77-221-NjA=44d34dd3
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT4d3EzLjDjjq4d3E4d=
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
216-74-224-N44dd3zA4d3=
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
218-80-230-MTE4d30L4djDjj4d3qE=
| 南北
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
217-77-223-ND4d34d4d3U=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-MTIyL4d3j4dDjjq4d3E=
| 南北
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
218-74-217-N4d3D4dk4d3=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTI2L4djDjj4d34d3qE=
| 南北
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
219-76-224-NTM=4d4d4d33
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-M4dTIwLjDjj4d3q4d3E=
| 南北