首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
216-73-222-M75754754zM=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-ODA754uMO754OO75oQ==
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
218-83-228-NDk754uNQ==77545
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-228-MTI754xLjDj77545jqE=
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
217-75-217-N754D77554U=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-ODE754u75MOOOoQ754==
| 南北 | 2012年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
217-76-222-Nj75757544I=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-M754TEwLjDjjq77554E=
| 南北 | 2012年
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
216-73-222-N75754754jA=
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-227-MTEzL75jDjj754qE754=
| 南北 | 2012年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
219-75-223-NzA75=775454
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
221-80-224-MTE0Lj75754754DjjqE=
| 南北 | 2012年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
223-82-222-MjYuOA754==75754
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-219-N75754jguMOOOoQ=754=
| 东向 | 2012年
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
218-75-221-NDA75754754=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-228-NjQu75MOOO757544oQ==
| 南向 | 2018年
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
219-76-218-ND754U=75754
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTIyL75754jDjjq754E=
| 南向 | 2018年
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
217-75-224-ND77554k754=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTI275475LjDjjqE=754
| 南向 | 2018年
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
218-73-221-N75TM754754=
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-M754TIw754Lj75DjjqE=
| 南向 | 2018年