首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
217-75-224-NDdd33ckd3c=
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MTd3cId3c2LjDjd3jqE=
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
217-75-225-NDdd33cU=d3c
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTIyd3cLjd3Djjd3cqE=
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
220-79-223-NDkuNd3d3cd3cQ==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
225-84-224-MTIxLjDjd3cjqd3d3cE=
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
216-75-217-Nd3cd3d3cTM=
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-Md3cTIwLjDjjqd3cEd3=
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
216-74-225-Ndd33czA=d3c
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
218-86-230-MTEd3c0LjDjjqEd3cd3=
| 南北
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
218-74-217-Nd3cjd3Ad3c=
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTEzLd3jDd3cjd3cjqE=
| 南北
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
219-78-218-Njd3cI=d3d3c
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTd3EwLjDjjqd3d3ccE=
| 南北
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
218-77-220-NDUdd3c3d3c=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-ODdd3c3cEuMd3OOOoQ==
| 南北 | 2012年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
218-76-221-MzMddd3c33c=
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-ODAuMd3d3cOOOd3coQ==
| 南北 | 2012年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
220-77-225-MjYuO4c4c4ceeA==
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-225-NjguMOO4c4cee4cOoQ==
| 东向 | 2012年
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
217-75-223-ND44cce4ceA=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-N4cejQuM4ceOOOoQ=4c=
| 南向 | 2018年