首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑64平40万元
安居苑
颍州区 人民西路
216-78-224-Nc78DAc7c78=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-NjQc78uMOOOoQ=c78=c7
| 南向 | 2018年
安居苑114平70万元
安居苑
颍州区
218-74-221-Nzc7Ac78c78=
万元
6,162元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-217-Mc78c7TE0Lc78jDjjqE=
| 南北 | 2018年
安居苑110平62万元
安居苑
颍州区
216-73-223-Nc7c78jc78I=
万元
5,636元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-228-MTEc7wc78LjDc78jjqE=
| 南北 | 2018年
安居苑81平45万元
安居苑
颍州区
217-76-223-NDc7c78c78U=
万元
5,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-222-ODEuMcc7878OOOoQc7==
| 南北 | 2012年
安居苑113平60万元
安居苑
颍州区
216-79-219-Nc7c788jA=c7
万元
5,296元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-MTc7EzLjDjc78jqc78E=
| 南北 | 2012年
安居苑120平53万元
安居苑
颍州区
216-73-219-Nc7c78c78TM=
万元
4,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-MTIwLc78c7jDjjqEc78=
| 南北 | 2012年
安居苑80平33万元
安居苑
颍州区
218-79-220-MzMcc7878=c7
万元
4,125元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-ODAcc778c78uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
安居苑121平49.5万元
安居苑
颍州区
217-76-223-NDc7c78c78kuNQ==
万元
4,098元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-228-MTIxLjDjjqc7c78E=c78
| 南北 | 2012年
安居苑68平26.8万元
安居苑
颍州区
220-83-219-MjYc78uOc78A==c7
万元
3,933元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-217-Nc78jguMcc778OOOoQ==
| 东向 | 2012年
安居苑126平49万元
安居苑
颍州区
218-76-225-NDkcc778=c78
万元
3,889元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-Mc78TI2Ljc7DjjqE=c78
| 东向 | 2012年
安居苑122平45万元
安居苑
颍州区
218-76-217-Nc78DUcc778=
万元
3,689元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTIyLjcc787DjjqEc78=
| 东向 | 2012年