首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞景国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
223-77-225-NTguN49g=491=491
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-228-MTE492LjD491491jjqE=
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
219-74-218-Nj49149c=491
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTA049L491jD491jjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
218-74-218-ND49149k491uOA==
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-MTA2LjDj49j491qE491=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-75-223-ND44991491k=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MT491IwLj491Djj49qE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-74-218-N44914991jg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-MTA149L491j491DjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-224-N44991Tg491=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-233-MTI3LjDjj49491qE=491
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
217-77-218-Nj49149149k=
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-M49TMwL491jD491jjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-221-N44994911jQ=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-217-M491TE493L491jDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年