首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
219-81-220-NTgu22a22aNg22==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-MTE22a2L22ajDjjqE=22
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
218-79-223-Njc22a=22a22
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-MTA0LjD22a22aj22jqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
218-79-223-NTU22a=22a22
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
216-78-229-O22aDY22uMOOO22aoQ==
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
220-80-224-NDkuO22a22a22A==
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT22222a2aA2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
219-75-223-NDk22=222a2a
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTIwLj22aDjj22aqE22=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
216-74-218-N222a222aTU=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-218-MT22aA4Lj2222aDjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
219-74-217-N22aj22g=22a
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTA1LjDj22aj222a2qE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-75-222-N2222a22aTg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-M22aTI3L22jDjjq22aE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
218-79-222-Njk22a22a=22
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-232-M22T22aMwLjDjjqE22a=
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-79-219-Nj222a2aQ=22
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-218-MT22a22aE3LjD22jjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年