首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
216-76-220-N3ef3ef3ejk=
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTM3ewLjD3ef3efjjqE=
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-76-219-N3e3eff3eTg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-MTI3LjD3efjjq3efE3e=
| 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-76-224-ND3e3efk3ef=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-220-MTIw3efL3efjDjjqE3e=
| 2011年 | 南北
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-79-223-Nj3efQ=3ef3e
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MT3efE3e3Lj3efDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
220-80-220-NTgu3efN3ef3eg==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTE2LjD3ej3ef3efjqE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
218-76-218-NT3efU33eef=
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-221-M33ee3effTA4LjDjjqE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
220-75-228-NDk3euO3efA=3ef=
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-M3eTA2LjDjjq33efefE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-75-219-N3e3ef3efjg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M3e3effTA1LjDj3ejqE=
| 2011年 | 南向 | 26层/共26层
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
217-74-217-N3efj3e3efc=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-221-MTA0L3efjDjj3eqE=3ef
| 2015年 | 南北 | 3层/共32层
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
216-74-225-N33eefTU=3ef
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-223-ODYuM3e3effOOOoQ3e==
| 2015年 | 南北 | 3层/共32层