首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
218-75-218-Nj515g51515=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-M515TA1Lj515D51jjqE=
| 南向
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
217-73-220-N51j515515c=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-232-MTA0L51jD515jjqE515=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
218-78-221-NTU51515551=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-229-ODY515uMOOOo55151Q==
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园117平64万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-75-218-Nj51555115Q=
万元
5,470元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTE5153L55115jDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园130平69万元
瑞景国际花园
临泉县
219-79-220-Njk=51551551
万元
5,308元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT51MwLjDjjq515515E=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
218-79-218-NT515U515=51
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-MTA4L51jDjjq515155E=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
222-79-228-NTguNg=51515515=
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-220-MT51515E5152LjDjjqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
216-81-217-N515515DkuOA51==
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-MTA2LjDj515jqE515=51
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-75-218-NT51555115g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTI3Lj515515Dj51jqE=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
218-77-221-NDk51515515=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-M515TIw51L515jDjjqE=
| 南北 | 26层/共26层 | 2011年