首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞景国际花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞景国际花园86平55万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-78-219-NT4d4d22U4d=
万元
6,395元/㎡
2室2厅2卫 |
221-81-229-ODYuMO4d24dOOo4d2Q==
| 南北
瑞景国际花园104平67万元
瑞景国际花园
临泉县
218-78-220-Njc4d4d224d=
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTA0LjD4d2jjqE4d4d2=
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园105平68万元
瑞景国际花园
临泉县
216-76-224-N4d24djg=4d2
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-223-MTA1Lj444d2dd2DjjqE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园106平49.8万元
瑞景国际花园
临泉县
217-75-217-ND4d244dd2kuOA==
万元
4,698元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-229-MTA2LjDjjqE=4d4d224d
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园108平55万元
瑞景国际花园
临泉县
219-78-223-NTU=4d4d4d22
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-MTA4LjDjj4d2q44dd2E=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园116平58.6万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-73-219-N4dT4d24d2guNg==
万元
5,052元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTE2LjDj4d4d2j4d2qE=
| 南向 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园120平49万元
瑞景国际花园
临泉县
217-74-221-ND4d4d4d22k=
万元
4,083元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-223-MT4dIwLj4d2DjjqE=4d2
| 南北 | 3层/共32层 | 2015年
瑞景国际花园127平58万元
瑞景国际花园
临泉县 幸福路
217-74-224-NT4d4d2g=4d2
万元
4,567元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTI4d23L4d2jD4djjqE=
| 南北 | 3层/共32层 | 2011年